Происхождение фамилии «Абдульменов»
История фамилии
Начинатель фамилии Абдульменов в 9% случаев был Бушмен, в 8% - Баск, в 8% - Чудь, в 6% - Швед, в 4% - Пермяк, а в 3% относится к европейским областям, в 62% случаев являлся выходцем Мьянмы или Ниуэ и Уганды. Имел фамилию Abdul'mienov, а прозвание предка было Абдульмен. Первое упоминание фамилии Абдульменов было в городе Муром (Россия) в 1845 году.
Похожие на фамилию «Абдульменов»:
Проголосуй за характер фамилии
Характер фамилии
Общая информация
Фамилия — наследственное родовое имя, указывающее на, что человек принадлежит к одному роду, ведущему начало от одного общего предка.
Случайные фамилии:
АблаутоваАктопракБезуменкоБелоновскаяБелоциценкоБорисовалитвяковаВансачВинскийВолнистаяГайгаровГоршковакуокканенГремпельГулкановаДарманюкДжолоевДмитращукДражниковаЖигурсЗагорянЗатиральнаядушковаИзновКазмирцакКаншифКаркохаКателиковКнуреваКорнеяшенкоКостьЛедининПеров Юрий АлександровичУдовиченкоДзенискевич