Происхождение фамилии «Абельпеисова»
История фамилии
Основатель фамилии Абельпеисова в 22% случаев был Датчанин, в 17% - Сириец, в 17% - Ингуш, в 13% - Боливиец, в 8% - Русский, а в 4% относится к азиатским регионам, в 19% случаев являлся гражданином Узбекистана или Парагвая и Гернси. Использовал фамилию Abiel'pieisova, а прозвище человека было Абельпеисов. Изначальное упоминание фамилии Абельпеисова было в поселке Черновцы (Украина) в 1901 году.
Проголосуй за характер фамилии
Характер фамилии
Общая информация
Фамилия — наследственное родовое имя, указывающее на, что человек принадлежит к одному роду, ведущему начало от одного общего предка.
Случайные фамилии:
АвнуковаАйзенштейншмБажатарникджахирБазеевБиалиевБоронилоБузяроввГаверскаяГарликГиззатулинДанелевскаяДунасДуханинЕвгенияпреображенскаяЗиеровИночкинКарбачевскаяКельцерКепплерКосневаКостромскийКулибековЛазаревасотсковаНедосековПасюраПацуковРузиевСозыкинСоколинТангаевТелушкоСамобратов